Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1906

1906
Limit-Preis

Wohl Karl Rohwedder - Ruge (deutsch, 1865 - 1940), Frau mit Rechen, Öl auf Lwn., u.li.sig., Maße: 79 × 119 cm, Rahmen: 94 × 133 cm., minimale Farbabrieb, guter, altersbedingter Zustand.